Starlet Owner Logo

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[WTB] Tutup tangki bensin
Share |
02-09-2014, 11:50 PM (This post was last modified: 02-09-2014 11:55 PM by Pokamekamek.)
Tutup tangki bensin
Permisi saudara starleters sekalian Smilie
Saya cari tutup tangki bensin (bodypart) untuk starlet kotak ep71, jikalau ad yg mau menjual atau tahu dimana ad toko yg jual, mohon diinfokan ke saya. Dikarenakan bikin pake plat jd susah buka dr depan, jd harus dicongkel pake kunci hahaha

Terimakasih.
Find all posts by this user View This User Garage
Quote this message in a reply
02-10-2014, 06:36 AM
RE: Tutup tangki bensin
(02-09-2014 11:50 PM)Pokamekamek Wrote:  Permisi saudara starleters sekalian Smilie
Saya cari tutup tangki bensin (bodypart) untuk starlet kotak ep71, jikalau ad yg mau menjual atau tahu dimana ad toko yg jual, mohon diinfokan ke saya. Dikarenakan bikin pake plat jd susah buka dr depan, jd harus dicongkel pake kunci hahaha

Terimakasih.

ini maksudnya mau dibikin pakai tuas spt starkap ya bro?

got the boost in you?
02-10-2014, 10:30 AM (This post was last modified: 02-10-2014 10:51 AM by Pokamekamek.)
(02-10-2014 06:36 AM)kunin Wrote:  ini maksudnya mau dibikin pakai tuas spt starkap ya bro?

Maksudnya tuas gmn? Kalo starko saya sblm hilang tutupnya, biasanya buka tutup bensinnya dr samping bawah jok depan. Apa bisa pake starkap punya ya tutup bensinnya?
02-10-2014, 05:17 PM
(02-10-2014 10:30 AM)Pokamekamek Wrote:  Maksudnya tuas gmn? Kalo starko saya sblm hilang tutupnya, biasanya buka tutup bensinnya dr samping bawah jok depan. Apa bisa pake starkap punya ya tutup bensinnya?

yg tutupan di body belakang?
beda bentuk kalau starkap,, kok bisa hilang yah bro?

got the boost in you?
02-10-2014, 07:12 PM
(02-10-2014 05:17 PM)kunin Wrote:  yg tutupan di body belakang?
beda bentuk kalau starkap,, kok bisa hilang yah bro?

Iya tutupannya bro, hilang karatan waktu itu mau dilas tp keburu jatuh sblm sampe rmh Hammers
Trus sempet bikin pake plat di tukang cet eh cepet karatan trus jg ud ditarik tuas tp ga kebuka, jd setiap mau isi bensin harus congkel pake kunci dl.
02-12-2014, 03:34 PM
(02-10-2014 07:12 PM)Pokamekamek Wrote:  Iya tutupannya bro, hilang karatan waktu itu mau dilas tp keburu jatuh sblm sampe rmh Hammers
Trus sempet bikin pake plat di tukang cet eh cepet karatan trus jg ud ditarik tuas tp ga kebuka, jd setiap mau isi bensin harus congkel pake kunci dl.

walaah,, Frown susah pasti nyarinya,, jalan satu2nya ya bikin,, nyari2 di madura2 mungkin ada bro,,

got the boost in you?
02-13-2014, 01:25 PM
(02-12-2014 03:34 PM)kunin Wrote:  walaah,, Frown susah pasti nyarinya,, jalan satu2nya ya bikin,, nyari2 di madura2 mungkin ada bro,,

Susah sekaliii kalo starkoo Frown
Madura2 dimana ya? Saya pgn cari cari biar ga cepet karatan soalnya ngerusak pemandangan bgt Big Grin
Masa setiap isi bensin harus terusterusan congkel pake kunci kan malu ahahaha Malu
02-13-2014, 05:36 PM
(02-13-2014 01:25 PM)Pokamekamek Wrote:  Susah sekaliii kalo starkoo Frown
Madura2 dimana ya? Saya pgn cari cari biar ga cepet karatan soalnya ngerusak pemandangan bgt Big Grin
Masa setiap isi bensin harus terusterusan congkel pake kunci kan malu ahahaha Malu

itu bro madura2 yg biasa ngumpulin mobil bekas buat dipotong2,, di cilindak ada satu, sawangan jg ada seinget gw,,

got the boost in you?
02-13-2014, 10:26 PM
Sebelah mananya ya? Mayan jg kalo ad yg kyk gitu. Embarrassment
Biasanya untuk starlet gitu banyak ga disana? Malus
02-14-2014, 03:09 PM
(02-13-2014 10:26 PM)Pokamekamek Wrote:  Sebelah mananya ya? Mayan jg kalo ad yg kyk gitu. Embarrassment
Biasanya untuk starlet gitu banyak ga disana? Malus

kalau tb simatupang itu sebelum sahid cilandak,, dulu pernah nemu starko disana,, coba cek lg,,

got the boost in you?
Post Reply