Starlet Owner Logo

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Ask] 2 din HU atau TV on/in dash?
Share |
10-18-2011, 11:29 AM
RE: 2 din HU atau TV on/in dash?
(10-17-2011 03:21 PM)salsvation Wrote:  Udah rame aja nih yg ngasih masukan...Smilie

thanks mudah2an doi berkenan share lg disini, kan ane baru ikut nimbrung di thread kaskus jg. Peace

thanks for vote nya bro... Thumbsup

kalo di starko gak bisa bro soalnya console AC sm lighter n asbak jadi satu, kalau mau dicopot sekalian semuanya.
jadi kalo mau pasang dibawahnya n itu susah untuk controlnya karena deket banget persneling, n kalau stel video atau TV yg duduk blkg gak keliatan.

enaknya kalau di starkap gampang akalinya kalau di starko bngung kalo dicopot satu copot semua, jadinya jelek...
maklum mobil tua minta dikasih HU muda... wkwkwkwBig Grin

mungkin bisa di pasang diatas dashboard mas,dibuatkan rumahnya lagi,kek dlu saya pernah pasang di kijang...atw mungkin bila diproyeksikan hanya untuk penumpang blkng bisa menggunakan headrest monitor,,lebih simpel mas hehehe........

Love My Ep...
@sipepep |febry_sipepep@yahoo.co.id |YM : febry_sipepep
regards

febry
Toastcendol
Find all posts by this user View This User Garage
Quote this message in a reply
10-31-2011, 12:39 AM
(10-18-2011 11:29 AM)bujus Wrote:  mungkin bisa di pasang diatas dashboard mas,dibuatkan rumahnya lagi,kek dlu saya pernah pasang di kijang...atw mungkin bila diproyeksikan hanya untuk penumpang blkng bisa menggunakan headrest monitor,,lebih simpel mas hehehe........

ane juga sempet terpikir mau bikin rumahnya di dashboard, ada referensi foto and tempat pembuatannya gak bro??
kalo pake headrest tampaknya jadi penuh mobilnya...

terima kasih atas masukannya.
10-31-2011, 08:44 AM
(10-31-2011 12:39 AM)salsvation Wrote:  ane juga sempet terpikir mau bikin rumahnya di dashboard, ada referensi foto and tempat pembuatannya gak bro??
kalo pake headrest tampaknya jadi penuh mobilnya...

terima kasih atas masukannya.

kl untuk foto daku blm sempet fotoin mas wktu itu keburu mobilnya dijual xixixixi...kl untuk pembuatannya di bngkl audio mereka juga bisa kok mas,,biasa nti mereka menawarkan rumah t4 HU nya untuk dibungkus bahan semi kulit biar rapih...
kl menggunakan headrest monitor tinggal mengganti headrest bawaan mobil aja mas...

Love My Ep...
@sipepep |febry_sipepep@yahoo.co.id |YM : febry_sipepep
regards

febry
Toastcendol
Post Reply