Starlet Owner Logo

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Ask] Bracket pegangan kampas rem
Share |
06-16-2013, 01:17 AM (This post was last modified: 06-16-2013 01:25 AM by buzzywaw.)
Bracket pegangan kampas rem
Permisi agan2 Mau nanya, dimana bisa dapetin sepi/bracket pegangan kampas pada kaliper untuk starlet, di daerah ane susah dapetin barangnya, pada kemasan penjualan kampas baru juga tidak ada

mohon pencerahannya, punya ane setelah anti ban ilang satu mekaniknya juga gak tau copot kemana, sementara ini di ganjelin pegangan kampasnya kijang kapsul tapi kurang pas dan bunyi kletek2 mungkin ada sesepuh di sini yang tau ane kudu beli dimana ato bila tidak dijual harus diikat seperti apa, terima kasih Smilie
Find all posts by this user View This User Garage
Quote this message in a reply
06-18-2013, 01:31 PM
RE: Bracket pegangan kampas rem
(06-16-2013 01:17 AM)buzzywaw Wrote:  Permisi agan2 Mau nanya, dimana bisa dapetin sepi/bracket pegangan kampas pada kaliper untuk starlet, di daerah ane susah dapetin barangnya, pada kemasan penjualan kampas baru juga tidak ada

mohon pencerahannya, punya ane setelah anti ban ilang satu mekaniknya juga gak tau copot kemana, sementara ini di ganjelin pegangan kampasnya kijang kapsul tapi kurang pas dan bunyi kletek2 mungkin ada sesepuh di sini yang tau ane kudu beli dimana ato bila tidak dijual harus diikat seperti apa, terima kasih Smilie

aga susah bro kalau cari itunya aja,, beli baru jg sama kaliper2nya,, Nohope coba tanya2 temen2 yg udah swap aj,, siapa tw limbahan nya msh ada Embarrassment

got the boost in you?
06-22-2013, 08:54 PM
RE: Bracket pegangan kampas rem
(06-18-2013 01:31 PM)kunin Wrote:  aga susah bro kalau cari itunya aja,, beli baru jg sama kaliper2nya,, Nohope coba tanya2 temen2 yg udah swap aj,, siapa tw limbahan nya msh ada Embarrassment

oow gitu ya bro, repot juga ya Bingung
temen2 disini ada yang punya limbahnya gak??
ngarep ade yg mau hibah,Malu ane ganti ongkirnya deh
Post Reply