Starlet Owner Logo

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Ask] Kaca film
Share |
11-06-2013, 06:27 PM
RE: Kaca film
(10-30-2013 08:26 AM)Hot2K Wrote:  ya kalo dari sudut pandangan mengemudi ya gak nampak omkun. kalo nampak kan bisa mengganggu pandangan mengemudi. bisa kelewatan moment kalo ada cewek cantik di depan.

Ngakak

oke lah bro..soalnya yg samping pake 3M, pas lagi ngeliat keluar, cukup keliatan..
apa jgn2 tu 3M palsu ya? Nohope

(10-31-2013 05:12 PM)Andika Wrote:  Tambahan mungkin dari kartu garansi resmi. Testi buat vkool clear 40 emang bagus mas recommonded brand. Saya pakai yg clear sama yg vkool vip. Nggak salah dengan istilah ada harga ada kualitas. Moga membantu.

woww...bole bisikin ga harga vkool nya tu?
pasang buat full di starletnya?
Find all posts by this user View This User Garage
Quote this message in a reply
11-07-2013, 10:21 AM
Masih dibawah 3,5 jt mas 2 tahun lalu Embarrassment
(11-06-2013 06:27 PM)f123d Wrote:  Ngakak

oke lah bro..soalnya yg samping pake 3M, pas lagi ngeliat keluar, cukup keliatan..
apa jgn2 tu 3M palsu ya? Nohope

woww...bole bisikin ga harga vkool nya tu?
pasang buat full di starletnya?
11-07-2013, 11:58 AM
(10-28-2013 11:00 AM)f123d Wrote:  ok bro...cm aku suka sebel ama tulisan 3M nya di kc film..kdg suka mengganggu pemandangan.. Frown

oiya, bedain 3M abal2 ama yg asli gmn c bro?

setahu ane 3M memang bagus dan untuk logo 3M di kaca film bisa dihapus dan tidak menggugurkan garansinya (kalau ada) selama kuitansi/kartu garansi disimpan.
Cara menghilangkannya oles pakai sampo mobil sambil digosok dengan kain/lap kompon yang halus.
11-07-2013, 04:41 PM
(11-07-2013 10:21 AM)Andika Wrote:  Masih dibawah 3,5 jt mas 2 tahun lalu Embarrassment

Belo
itu full 1 body bro? (depan + blkg+ samping)

(11-07-2013 11:58 AM)Ibnu Prabowo Wrote:  setahu ane 3M memang bagus dan untuk logo 3M di kaca film bisa dihapus dan tidak menggugurkan garansinya (kalau ada) selama kuitansi/kartu garansi disimpan.
Cara menghilangkannya oles pakai sampo mobil sambil digosok dengan kain/lap kompon yang halus.

siap bro..nti ane cb deh...thanks inpohnya..
godaan mmg byk ya kalo utk sutar... Frown
12-06-2013, 05:55 AM
Kakak guru starlet yang terhormat Smilie

ane ni mau ganti kaca film starkap ane, dan rencananya mau ambil 3m. Krn dana terbatas, tolong masukannya antara 2 ini ya:

1. Kaca depan crystaline 40 doang
2. Full body tapi yg bb

kira2 yg mana yg enak dipilih buat starlet? Ini udah ga betah bgt, kalo diparkir di bawah matahari panasnya bs ga ilang sampe setengah jam dg ac full blower. Trus tangan juga rasanya panas kena sinar dari kaca depan.

makasih atas masukannya Smilie
12-30-2013, 07:17 AM
(12-06-2013 05:55 AM)ainalzone Wrote:  Kakak guru starlet yang terhormat Smilie

ane ni mau ganti kaca film starkap ane, dan rencananya mau ambil 3m. Krn dana terbatas, tolong masukannya antara 2 ini ya:

1. Kaca depan crystaline 40 doang
2. Full body tapi yg bb

kira2 yg mana yg enak dipilih buat starlet? Ini udah ga betah bgt, kalo diparkir di bawah matahari panasnya bs ga ilang sampe setengah jam dg ac full blower. Trus tangan juga rasanya panas kena sinar dari kaca depan.

makasih atas masukannya Smilie

saran saya depan crystaline 40 sisanya BB 40 (konfigurasi kaca film lama Shiro) kalau pengalaman saya, 3M masih agak "hangat" di kulit, sekarang pakai Vkool 40% depan dan sisanya 60% yang reflective (bukan seri yg VIP).. DC tuk full body starlet, sekitar 4,5jt... jauh lebih adem dibandingkan 3M...

tuk alternatif n murah, kalau kebetulan di sekitaran solo bisa kontak temen2 ISC solo, ada rekan yg pegang merek kaca film yg OEM honda bisa dapet harga miring,,,

||EP82 Wannabe|| Rally (Baca : AKAP) Style Addict ||
Post Reply