Starlet Owner Logo

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pintu-pintu harus banting agar rapat
Share |
02-14-2014, 10:59 PM
Teman2 sdh bbrpa blm aku punya starlet kapsul 92, dan banyak sekali pr disana-i yg dihadapi, salah satunya pintu-pintu rada susah nutup rapat kalau sekedar aja nutupnya, harus di banting yg cukup kuat agar rapat dan sein berhenti berkedip (kalo pintu di buka lampu sein hidup/berkedip)... Kira2 gmna cara memperbaikinya? Dan apa part yg perlu diganti ya..? Mohon arahannya ni para seniorrr..

sandzi87
Find all posts by this user View This User Garage
Quote this message in a reply
02-15-2014, 05:48 AM
RE: Pintu-pintu harus banting agar rapat
(02-14-2014 10:59 PM)sandzi87 Wrote:  Teman2 sdh bbrpa blm aku punya starlet kapsul 92, dan banyak sekali pr disana-i yg dihadapi, salah satunya pintu-pintu rada susah nutup rapat kalau sekedar aja nutupnya, harus di banting yg cukup kuat agar rapat dan sein berhenti berkedip (kalo pintu di buka lampu sein hidup/berkedip)... Kira2 gmna cara memperbaikinya? Dan apa part yg perlu diganti ya..? Mohon arahannya ni para seniorrr..

sandzi87

untuk pintu bisa dibawa ke tukang pintu bro,, mereka bisa service biar blep lg alias kaya pintu mobil baru,, soal sen berkedip itu dari alarm yg pake remote,, coba cek alarmnya,, msh berfungsi apa nga,, kalau udah nga tuker aja kalau msh mau pake alarm,,

got the boost in you?
02-15-2014, 07:08 AM
Ohh ada ya tukang bengkel khusu pintu.. Oke mas Kunin ntar aku cb bawa ke tukang nya.. Tks

sandzi87
Post Reply