Starlet Owner Logo

Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Ask] Selang vakum
Share |
11-06-2014, 01:39 PM
Selang vakum
Siang om semuanya,sebelumny slam knal.........ijin tanya....saya punya starlet seg 95,sy ragu dngan pemasangan selang vakumny....klau sya perhatikan dari diagram yang pernah d share di sini,koq d pny sya ada perbedaanny ya....?part number 23265 d sutar saya koq hanya ada satu lubang,klau bleh tau apa nama part itu,klau sya mau gantiny.....mohon pencerahanny...thanks om semuanya....
Find all posts by this user View This User Garage
Quote this message in a reply
11-07-2014, 10:34 AM
RE: Selang vakum
(11-06-2014 01:39 PM)s4loko Wrote:  Siang om semuanya,sebelumny slam knal.........ijin tanya....saya punya starlet seg 95,sy ragu dngan pemasangan selang vakumny....klau sya perhatikan dari diagram yang pernah d share di sini,koq d pny sya ada perbedaanny ya....?part number 23265 d sutar saya koq hanya ada satu lubang,klau bleh tau apa nama part itu,klau sya mau gantiny.....mohon pencerahanny...thanks om semuanya....

coba dicek lagi mas. itu diagram selang vakum starlet 97 turbolook ato yg dibawahnya. kalo gak salah jalur selang vakum starlet 97 turbolook agak beda ama starlet tahun sebelumnya. CMIIW.

it's built, not bought Cerutu
11-07-2014, 12:54 PM
(11-07-2014 10:34 AM)Hot2K Wrote:  coba dicek lagi mas. itu diagram selang vakum starlet 97 turbolook ato yg dibawahnya. kalo gak salah jalur selang vakum starlet 97 turbolook agak beda ama starlet tahun sebelumnya. CMIIW.

Jalur2ny mirip mas dngan pny sya,hnya sutar sya yg part number 23265 itu cm satu lobang......(maaf sy g tau namany apa).....tlong pncerahanny y mas....
11-07-2014, 02:08 PM
(11-07-2014 12:54 PM)s4loko Wrote:  Jalur2ny mirip mas dngan pny sya,hnya sutar sya yg part number 23265 itu cm satu lobang......(maaf sy g tau namany apa).....tlong pncerahanny y mas....

sory mas part numberny 9091711027......
ada yg jual g mas....
11-24-2014, 03:07 PM
(11-06-2014 01:39 PM)s4loko Wrote:  Siang om semuanya,sebelumny slam knal.........ijin tanya....saya punya starlet seg 95,sy ragu dngan pemasangan selang vakumny....klau sya perhatikan dari diagram yang pernah d share di sini,koq d pny sya ada perbedaanny ya....?part number 23265 d sutar saya koq hanya ada satu lubang,klau bleh tau apa nama part itu,klau sya mau gantiny.....mohon pencerahanny...thanks om semuanya....

kalau nga salah memang ada 3 type,, yg uda ps, non ps sama yg bu satu lg,,
ada jg kemungkinan di copoting oleh pemiliki dulu,, mungkin mekaniknya mikir nga perlu,, cmiiw

got the boost in you?
11-26-2014, 08:41 PM
(11-24-2014 03:07 PM)kunin Wrote:  kalau nga salah memang ada 3 type,, yg uda ps, non ps sama yg bu satu lg,,
ada jg kemungkinan di copoting oleh pemiliki dulu,, mungkin mekaniknya mikir nga perlu,, cmiiw
Makasih mas...sy udh nemu tpi bkan pnyany starlet..kta yg jualny co2k...n udh d psang....
Thanks mas....
Post Reply